ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ? 04.02.2018 18:00

ПОДБОРКА ПОДАРКОВ К 14 ФЕВРАЛЯ 
ОТ ART FLASH 


День Святого Валентина - особенный праздник. Это праздник любви, нежности, заботы о самых дорогих и близких. В этот день хочется порадовать свою вторую половинку или просто любимого человека чем-то удивительным и приятным. 

Иногда выбор подарка - непростая задача. Ведь хочется, чтобы подарок не только запомнился, но и был функционален. Именно поэтому команда ART FLASH создала подборку подарков специально к 14 февраля. Это очень упростит процесс поиска: подборка состоит как из товаров на романтично-лирическую тематику (к примеру, свитшот с “Поцелуем” Франческо Хайеса), так и из идей стильных подарков ДЛЯ НЕГО и ДЛЯ НЕЁ (К примеру, свитшот с принтом “Мужская История” с картиной современного художника Тамары Дихтяр). Для тех, кто любит идти на риск - свитшот со знаменитой работой Рембрандта “Еврейская невеста”. Для тех, кто хочет чего-то понежнее - с картиной Пьера Огюста Кота - “Весна”. 

Sweetshot_Artflash_Pozeluy_blue

Sweetshot_Artflash_Love_red

Sweetshot_Artflash_Kacheli_olive

Подборка подарков ко Дню Всех Влюблённых состоит из свитшотов с принтами работ как классических, так и современных художников, а также атласных платков размером от 50х50 до 100х100 см. К каждому свитшоту можно бесплатно добавить персонализированное послание на бирке, что сделает подарок еще более ценным. 

День влюбленных идеи подарков


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам