ИСКУССТВО ДЛЯ БИЗНЕСА 17.03.2018 12:27

//Интервью для нашего блога.

Дизайн-студия ARTOFYOU

Студия дизайна ARTOFYOU – это новый этап развития креативного проекта Art of You. За два года мы успели проявить себя как одна из лучших художественных студий Москвы, и решили развиваться. Что отличает студию дизайна ARTOFYOU? В первую очередь, наша команда. Мы молодые, смелые, активные и искренно любящие искусство и творчество. Любовь к искусству - наш главный двигатель.

Мы начинали как студия рисования, поэтому нам хорошо известно, что такое живопись, графика, академический рисунок и другие виды изобразительного искусства. К работе над каждым проектом мы стараемся привлекать не только дизайнеров, но и художников, создавая уникальные коллаборации на стыке искусства и бизнеса.

Мы любим, когда клиенты приезжают к нам в гости, потому что для того, чтобы сделать по-настоящему крутой дизайн, нужно хорошо узнать людей и компанию, с которой ты работаешь. В стильном интерьере нашей студии в 10 минутах езды от центра города мы с радостью принимаем наших гостей, всячески стараясь втянуть их в творческий процесс. Мы можем не только разработать логотип, фирменный стиль, дизайн фирменной продукции и упаковки, но и преобразить ваш «Инстаграм», наполнив его стильным графическим материалом, разработать графику и иллюстрации для сайта, стильные элементы декора для интерьера, или организовать выставку. Мы готовы поддержать клиента в воплощении любой творческой задумки или мечты.

Дизайн арт


10


КОММЕНТАРИИ: 1    Ответы

artflash
17.03.2018 12:40   #1

Подробнее на сайте:
https://artofyou.ru/


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам