Утром писали в блоге... 25.06.2018 19:47

Искусство вокруг нас

О нас

ВДОХНОВЕНИЕ ЭМОЦИЯМИ: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

25.06.2018

Бывают такие моменты, когда особенно остро проявляется чувство патриотизма, любви к Родине, единения. Ощущаешь свою причастность к чему-то большому, испытываешь гордость за Россию. Чемпионат Мира по футболу пробуждает именно эти чувства, эмоции.

Не передать словами радость, с какой встретили победу россиян в матчах с Саудовской Аравией и Египтом!!! Даже не будучи фанатом футбола, вовлекаешься в процесс ожидания победы, искренне болеешь за нашу сборную, наслаждаешься красивой игрой. Особое наслаждение получаешь в фан-зонах города. Болельщики креативны, веселы, зажигательны... Энергетика зашкаливает!!!

В рамках своей деятельности, мы тоже готовились к чемпионату.  Выпустили специальную модель футболок и свитшотов с колоритной акварелью Анастасии Мамошиной (Youkki Art). Но, погрузившись в атмосферу праздника и почувствовав происходящее в Москве, захотелось выразить свои впечатления и эмоции визуально.

Модель футболки "PROUD TO BE RUSSIAN" стала отражением состояния души.

Наблюдая за гостями чемпионата, приехавшими болеть за свои команды, пришли к выводу, что самыми яркими ассоциациями, связанными у них с Россией, по-прежнему, остались матрёшка, шапка-ушанка, медведь, самовар, баранки. Приятно видеть, что фанатамнравится Москва, они высказывают восторг людьми, городом, организацией мероприятий. Уверяют, что Россия навсегда  останется у них в  памяти, займет частичку сердца. Общаясь с зарубежными болельщиками в фан-зонах, на улицах и в ресторанах, мы вдохновились на выпуск моделей футболок для гостей чемпионата. Футболки с  "I LEFT MY HEART IN RUSSIA", "HEART OF RUSSIA", "RUSSIAN TRIO" с различными вариантами иллюстраций. Для девушек подготовлен и платок "HEART OF RUSSIA" c авторской работой художницы Анастасии Мамошиной.

Футболка russian trio
Платок heart of russia
Футболка оверсайз сердце россии

Чемпионат набирает обороты. Мы ждём от нашей сборной новых побед и желаемболельщикам приятных, незабываемых впечатлений!

ПЕРЕЙТИ К КОЛЛЕКЦИИ RUSSIA WORLD CUP

спорт футбол арт мода


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам